Return to Index
 Регистрация   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
КТО СЕЙЧАС РУЛИТ В КУЛАЧКЕ?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум кулачного сообщества. :: Кто сейчас рулит в кулачке
Предыдущая тема :: Следующая тема  

И КТО ПО ВАШЕМУ СЕЙЧАС РУЛИТ В КУЛАЧКЕ?
Крит
41%
 41%  [ 20 ]
Уворот
18%
 18%  [ 9 ]
Танк
0%
 0%  [ 0 ]
Зависит от ситуации
35%
 35%  [ 17 ]
А мне по....
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 48

Автор Сообщение
Demonio
Тень

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: КТО СЕЙЧАС РУЛИТ В КУЛАЧКЕ? Ответить с цитатой
Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На Ивана Купала

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я бы сказал, что рулить бы могли критоувороты, но их пока еще очень мало, но это вопрос времени. Скоро мы увидим тотльный переброс в ловку из силы, у кого ее много, и инты, укого ее тоже много.

Как по мне, то оптимальным вариантом для кулачки с новыми мф. может стать перс с такими статами (для восьмого уровня в самом начале): 18 (+7 черт)+20+50+25
либо такой вариант 20-18 (+7 кот)-50-25 либо в инте 43 + 7 от зверя т.д
в общем меняйте местами как хотите, но сильный перекос уже не рулит
теперь перс должен быть максимально сбалансирован

Это мое личное мнение
УРА-ГАН

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Я был такой же по статам, как ты сейчас )) типа крито-уворотом ))
Да выигравал у критов, но сейчас, став уворотом, я выигрываю у критов гораздо чаще ))
В кулачке, на мой взгляд, что-то все равно будет явно доминировать - сила, ловкость или инта, т.к. кулачка не так богата на выбор в принципе ))
А вообще в кулачке рулят с хрюшками бойцы ... Хотя, Шарки не даст мне соврать, у него я выиграл без большого напряжения в товарищеской битве, а он у меня пока нет Wink
ADIOS

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: КУ-ку Ответить с цитатой
Хы, тут какие-то логи вылаживают, типо один против 5-х, вау! Ну с равными статами 25-25-25-25...таких ребят раньше выносил, да и сейчас вынесу, главное блоки =) Так как критовать они не смогут против меня. А по поводу мега боев, так при хорошем настрое и при безвыходной ситуации можно и 2,3-ку бойцов своего уровня завалить!!! У всех бывают такие дни!!! Меня убивало одно в кулачке, когда команда 1 против 15-20 соперников и в эту кучу крит лезит с интой выше 50-ти и после боя мне такие претензии в приват мол чего я его приемами снимаю ( я обычно безответкой снимал, сокрушение). Ну что мне было отвечать, гварил еще раз зайдешь калечку кину))))) А когда не было свитков лечения, сутки не все хотели сидеть..)
З.Ы. И вопли нубиков в приват...а Мы тебя сделали, Мы круты!!! За низкие лв просто не давали тактик=))) Но мне то было приятно, эти победители с собой неприметно приводили новых нубиков в мои бои)))
Taekwondist

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Итак, закончился турнир 8-к. Что можно сказать о противостоянии различных статов в кулачке?осадники и маги как обычно ничего не показали. Smile Победителем стал критовик, и все призовые места, включая 4-е, заняли критовики. Можно сделать вывод, что бонусная инта все-таки "рулит" в кулачке или нельзя? Почему у уворотов почти ничего не получилось, ведь была на турнире и бонусная ловка - 50, но, насколько я помню, даже из группы не вышла(УРАГАН).
А когда я их найду
Мы уйдем отсюда прочь
Мы уйдем отсюда в ночь
Мы уйдем из зоопарка!"
УРА-ГАН

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
По поводу баланса: ну народ, не ожидал от вас такой костности ))
Очень здорово сделали, что наконец реабилитировали ловку!
Раньше только игроки с интой 50+ могли называться кулачниками и побивали всех остальных толпами, как и я тогда Wink
Это примитив.
Я был и с интой бонусной, и с ловкой бонусной - сделал вывод, что уклон в крита, в целом, надежнее. Но! Доминировать теперь критовики не будут! И я это каждый день доказываю Wink
В целом, кулачка стала более интересной и менее прогнозируемой. Хотя, тот, кто не профи в кулачке с любым набором статов, как правило проиграет кулачнику.
Теперь кулачником имеет право зваться тот, кто побеждает в кулачке, а не обладатель инты 50+

Кстати, теперь я танк-уворот и тож критов луплю не слабо Wink
УРА-ГАН

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Судя по текущему (3-му) турниру кулачников среди 8-к, как я уже отмечал ранее, рулит таки представитель админов БК - мистер/миссис Рэндом Smile

В этой связи, не могу не согласиться с ADIOS, кулачка, в целом, скорее потеряла, чем приобрела при новом раскладе модификаций.

P.S. Одноименный персонаж УРА-ГАН уже давно мною не контролируется Wink
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум кулачного сообщества. :: Кто сейчас рулит в кулачке Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: