Return to Index
 Регистрация   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 
Песни Енотов Мира... (БК)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум кулачного сообщества. :: Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А слушаю я, в основном:
Rock
55%
 55%  [ 10 ]
Pop
16%
 16%  [ 3 ]
Club
0%
 0%  [ 0 ]
Hip-Hop
11%
 11%  [ 2 ]
Шансон
0%
 0%  [ 0 ]
Пох)
16%
 16%  [ 3 ]
Нах!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Три Енота

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Привет!) А разве смысл в том чтобы был какой-то ярковыраженный ОДИН стиль?)) Я в реале занимаюсь рекламой) "Работаю" т.с. в любом стиле)) В данном случае в том, который мне кажется будет более забавно-прикольно-ярче-удобнее и т.д.) *нужное подчеркнуть* Вот ща хочу чего-нить а-ля шансон сделать)))) Весело ж)
Ветру подобный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
как я понимаю, еще ведь от голоса зависит дапустим - Низкий хрипучий голос не исполнит арии, а репер не исполнит жесть тональности разные не говоря о стиле исполнения(не музыки).
"2на99" не могу поспринять слух режет даже если он у мню и не развит, текст норм Rolling Eyes
ПОРА, готовься сделать шаг... "©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Три Енота

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
) дело вкуса - тут никто спорить и не будет. Да, кстати, ради интереса - любимых исполнителей назови своих. Да! И ещё - критикуйте смело - я к критике всё равно не воисприимчив, потому что уверен лучше других знаю все минусы свои, и самый главный собственный критик - но так как всё, что касаеццо песен моих в бк - это не коммерчески и денег за это я ни с кого не беру - то за собой право - НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, НЕ ДОДЕЛЫВАТЬ или оставлять "материал" сырым))
Ветру подобный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Конечно!! Confused Ты меешь право! Smile Он имеет право! Confused Я имею право! Surprised Она имеет право Cool Они имеют право! Confused Мы имеем право! Very Happy Все имеют право! Very Happy
Я всеяден, все могу слушать.. любимых толком не могу выделить..
Русский рок типа Ария, Алиса, Реп типа Басты, Касты, Классику( Страус нравится), Попсу типа Максим, зВери, Мадонна старые песни нравятся типа Самоцветов, ABBы или Spase, готику -Театр трагедий, Мертые могут танцевать... канечно жесть металы там всякие, хард коры не больше 5минут Laughing
Вообщем, я не могу ответить на твой вопрос..
ПОРА, готовься сделать шаг... "©
Разведчик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
ЕНоты твои песни послушаешь и настроение хорошее появляется! Спс! Ты Arrow !
morbit angel

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Песни Енотов Мира... (БК) Ответить с цитатой
хорошая песня...понравилось очень....а нет ремикса с симфоническим оркестром?
Три Енота

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
2 morbit angel
о! юмор... смешно
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум кулачного сообщества. :: Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: